Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Вологодские текстильные предприятия представили свои товары на выставке «CPM. Премьера моды в Москве-2023»

2023-02-27 06:23:40

Новый сезон выставки «CPM. Премьера моды в Москве-2023» прошел в Москве. Выставка является профильным мероприятием для специалистов легкой и текстильной промышленности, сообщает официальный портал правительства Вологодской области.

В этом году на выставке регион представляют ведущие текстильные предприятия, среди которых компании «Снежинка», «Нерум», «Волтри» и «Лен-35». Участие организовано при поддержке центра «Мой бизнес».

«Эта ведущая выставка в сфере легкой промышленности очень востребована байерами и оптовыми заказчиками из России и стран СНГ, она является эффективным инструментом продвижения продукции для вологодских производителей и выхода на новые рынки сбыта. Нам очень важно представить на ней легкую промышленность из Вологды», – пояснила директор Центра «Мой бизнес» Дарья Серебрякова.

Стенд Вологодской области организован Центром «Мой бизнес» Вологодской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Фотография предоставлена администрацией региона.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.