Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Выручка ПНК «Красная нить» по итогам девяти месяцев 2016 года выросла на 23,8%

2016-12-08 20:38:40

Выручка прядильно-ниточного комбината «Красная нить» по итогам девяти месяцев текущего года выросла на 23,8% и составила 322,6 тыс. рублей в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщается в бухгалтерской отчетности компании.

При этом чистая прибыль составила порядка 5,1 млн рублей по сравнению с 895 тыс. рублей за аналогичный период 2015 года. Валовая прибыль увеличилась в два раза и составила 14,1 млн рублей в сравнении с 6,5 млн рублей за прошлый год.

Наименование показателя

2015, 9 мес

2016, 9 мес

Выручка

260,7

322,6

Валовая прибыль

6,5

14,1

Чистая прибыль (нераспределенная прибыль (непокрытый убыток)

0,895

5,1

Единица измерения: тыс руб.

Таблица 1. Финансовые показатели ПНК «Красная нить» за девять месяцев 2016 года. Источник: отчетность компании.

Отметим, прядильно-ниточный комбинат «Красная Нить» — одно из старейших предприятий текстильной отрасли страны. Более 160 лет назад купцом второй гильдии Иваном Ивановичем Торшиловым, на Выборгской стороне была основана одна из первых бумагопрядильных мануфактур в Петербурге. В 1912 году в здании мануфактуры разместилось предприятие по производству ниток и пряжи «Невка», в последствие получившее название «Красная нить».

Сегодня «Красная нить» производит широкий ассортимент ниток для швейной, обувной, трикотажной, кожгалантерейной промышленности, для производства мебели, а также тарную нить для зашивки мешков. Комбинат имеет широкий круг потребителей ниток во всех регионах России, стран СНГ и Балтии. На протяжении многих лет комбинат «Красная нить» участвует в специализированных оптовых ярмарках, неоднократно награждался дипломами «За высокие потребительские свойства товаров», «Лучшее предприятие года».

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.