Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Westfalika.ru подключилась к системе платежных карт «Арифметика»

2016-08-19 07:14:30

Westfalika.ru стал первым интернет-магазином, который подключился к системе «Арифметика». На сегодняшний день пользователям системы доступны такие сервисы, как осуществление платежей и переводов по всему миру, оплата услуг на кассе, использование электронного кошелька, получение скидок и бонусов у магазинов-партнеров.

Как говорится в сообщении ритейлера «Обувь России», которому принадлежит магазин, новый сервис предоставляет покупателям возможность при оформлении заказа применить карту «Арифметика» и получить скидку. Ранее карту «Арифметика» можно было получить, только когда совершаешь покупку в традиционных магазинах.

В ближайшее время дисконтная программа заработает в остальных интернет-магазинах ГК «Обувь России». В дальнейшем появится возможность оформить карту при доставке курьерскими службами. 

Система финансовых сервисов «Арифметика» появилась на рынке в июне 2015 года. Сначала была внедрена услуга приема платежей на кассе в магазинах компании «Обувь России». В феврале 2016 года на базе «Арифметики» заработал новый сервис для покупателей — электронный кошелек. В июне 2016 года был завершен проект по включению «Арифметики» в международную платежную систему MasterCard и началась эмиссия предоплаченных карт «Арифметика» с привязанным электронным кошельком. На сегодняшний день партнерская сеть «Арифметики» насчитывает более 500 торговых точек (включая магазины «Обуви России»), выпущено более 600 тыс. карт. 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.