Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Завод «Ника» выпустил часы в технике биколор

2018-08-28 05:20:43

В ассортименте бренда «Ника» появились мужские и женские часы, выполненные в технике биколор, сообщается в пресс-релизе компании.

Биколор – это способ производства драгоценного корпуса путем прочного соединения отдельных элементов из золота и серебра. За основу данной модели взят серебряный корпус, сверху которого установлен золотой безель – вместе они образуют единую, неразъемную конструкцию.

Как отмечают представители компании, техника биколор более 100 лет успешно используется ведущими мировыми брендами. Однако до «Ники» никто не экспериментировал на сочетании благородных металлов – золота и серебра.

Компания «Ника» была основана в 2003 году с привлечением 100% российского капитала. Сегодня часовой завод «Ника» ежемесячно производит свыше 25 000 изделий. Благодаря развитой дистрибьюторской сети продукция компании представлена в магазинах-партнерах по всей России и СНГ. В Москве открыто свыше десяти фирменных салонов «Ника».

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.