Ресторация

29 сентября в Touch Chef’s place&bar открывают цикл винных ужинов

2022-09-26 15:29:41

К обновлению винной карты и началу нового сезона шеф-сомелье Touch Chef’s Place & Bar Константин Наумов и шеф Никита Кузьменко открывают цикл винных ужинов, сообщается в пресс-релизе.

Еда аккомпанирует вину – каждую тему раскрывает не только отобранная коллекция вин, но и выбор продуктов. Первый ужин 29 сентября посвящен органическому виноделию и приготовлен из продуктов Фермы «М2», первого в России органического многопрофильного хозяйства, расположенного на берегу Рузского водохранилища в Подмосковье.

Ферма «М2» – это животноводство со свободным выгулом и собственными кормами, органические сады и огороды без использования пестицидов, синтетических удобрений и продукции из генетически модифицированных семян и собственное производство: пекарня, молочный и мясной цеха, сыроварня, цеха по выращиванию зелени и переработке овощей и фруктов. И европейская сертификация, подтверждающая чистоту продуктов. Отсюда на стол гостям Touch попадет фермерский свежий паштет из говяжьей печени, овечья рикотта, мясо, козий сыр и другие продукты, выбранные Никитой Кузьменко к органическим винам в сете Константина Наумова.

К Organic Viognier от австралийского Yalumba подчеркивающий его сливочные и фруктовые нотки паштет из говяжьей печени с айвой на теплой бриоши. К полнотелому Blaufrankisch от самого инновационного производителя вина в Австрии Weingut Heinrich – тартар из ягненка с брусникой, брутальность которого оттенит игривый аромат красных фруктов. Le Macchiole Bolgheri Rosso с органических виноградников Болгери на побережье Тирренского моря в Тоскане составит отличный дуэт колоритным кундюмам с ежовиком и лопаткой ягненка, подыграв им своим свежим вкусом со стойким фруктовым послевкусием. А сладкий рислинг от Шлосса Гобельсбурга представит в необычном свете вкус козьего сыра в баскском чизкейке с банановым мороженым.

Шеф-сомелье Константин Наумов вместе с фермерами расскажет на ужине о тонкостях и правилах органического производства, объясняя, как прочитать во вкусе и аромате каждый нюанс. И еще неделю после ужина в ресторане Touch Chef’s place&bar можно будет оценить продукты Фермы «М2» в сочетании с органическими и не только винами новой карты.

Ресторан русской кухни Touch: Москва, Садовническая набережная, 7. Телефон: +7 (495) 782-77-57.

Информация и фотография предоставлены pr-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS