Ресторация

В меню ресторана Flor появились авторские коктейли

2022-05-27 21:02:09

В меню ресторана Flor появились авторские коктейли, среди которых есть специально разработанный с дружественным проектом парфюмерии и косметики Molecule, сообщается в пресс-релизе.

Коктейльную карту во Flor составила и разработала шеф-бармен Валерия Усова, взяв за основу винную концепцию ресторана. В карте 5 напитков, каждый из которых ассоциируется с лёгким флиртом, чувственностью и деликатностью. Так что гость может выбрать коктейль, отталкиваясь от своих вкусовых предпочтений.

Flor Spritz - освежающий, летний и питкий, легкий по своему сочетанию клубники, ревеня с игристым и горечью биттера.

Заигрывающий, тонко терпкий, с деликатно выступающей кокосовой нотой со штрихами кафирского лайма и проросшего ячменя - это харизматичная Gina.

Лёгкая игра слегка сладких нот джема алоэ и меда в сочетании с контрастной основой из кавы и вермута на синем чае с тонкими нюансами винограда и лаванды - это Iris, идеален в качестве аперитива.

Smoky Negroni — интерпретация легендарной классики. Строгий, терпкий, самоуверенный твист из травяного амаро, галантного мальбека и копчености мескаля.


Совместно разработанный коктейль с Molecule Project называется Pulp по мотивам парфюмерной воды Pulp от Byredo. Аромат Pulp – это сочетание шведского характера и экзотики, словно корзина с сочными фруктами из разных уголков земного шара. Коктейль получился, как и аромат, долгоиграющий, с многосложным характером и переплетающимися вкусами персика, бергамота, яблока и инжира. В завершении — последовательный кедровый пралине. Для тех гостей, кто заказывает коктейль, подготовили в подарок семпл парфюмерной воды и скидочную карту 20% на всю продукцию в проектах Molecule.

Ресторан Flor: Москва, Чистопрудный бул., 23, стр. 2. Телефон: +7 (915) 277-53-44.

Информация и фотография предоставлены pr-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS