Ресторация

12 и 27 октября в Kalabasa пройдет новый Chef’s Table: «Северная кухня»

2023-10-10 19:54:39

Команда Kalabasa ждёт гостей на новый тематический Chef’s Table, который пройдет 12 и 27 октября, сообщается в пресс-релизе.

Вся команда участвует в создании особых ужинов и максимально задействована в процесс, именно поэтому аж четыре шефа работают над Kalabasa Chef’s Table: бренд-шеф и совладелица Станислава Кормановская, шеф-повар Дмитрий Гусаров, шеф-кондитер Диана Китаева, а также управляющий и шеф-сомелье Михаил Евтеев.

Новый Chef’s Table будет посвящен северной кухне. Ужин включает девять подач - семь основных блюд и два десерта. Гости смогут погрузиться в мир философии блюд севера, узнать тонкости приготовления, попробовать разные текстуры и необычные сочетания - максимум природных вкусов.

В ходе вечера гостей угостят тартаром из дикой оленины, строганиной из северного муксуна, сочными свиными ребрышками и другими деликатесами в интерпретации шефов. Полное меню команда оставляет в секрете, дабы сохранить интригу. К каждому блюду команда подобрала особенное винное сопровождение из девяти подач, в числе которых вина Франции, Нового Света и России, а на дижестив гостям предложат фирменную настойку от шефа.

Блюда, которые входят в меню Chef’s Table, - про свежесть и чистоту вкуса, про простоту и сезонность, уважение к природе и фермерским продуктам. Ужин рассчитан на 12 персон, в ходе которого шефы лично презентуют каждое блюдо и делятся историями создания.

Информация и фотография предоставлены пресс-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS