Ресторация

Ресторан «Ерш» выпустил первое реалити-шоу о любви

2023-10-29 18:45:47

18 октября вышла первая серия шоу «Жена для шефа». Десятки девушек подавали заявки, проходили кастинги и только восемь из них вступили в борьбу за сердце бар-шефа ресторанов, говорится в пресс-релизе.

У Станислава Гладкова есть все: хорошая должность, достойный заработок, ум и талант, но нет любимой. Рестораны «Ёрш» решили помочь своему бар-шефу довольно неординарным способом, а именно придумать и отснять целое шоу, во время которого Станислав сможет познакомиться с разными девушками и выбрать ту самую. Такой формат гораздо достовернее и честнее сайтов знакомств, ведь вместо свайпов в поисках любви мужчина сможет воочию встретиться с разными кандидатками и испытать живые эмоции.

18 октября стартовал первый выпуск реалити-шоу «Жена для шефа». Всего в него войдет 5 серий, каждая из которых будет выходить 1 раз в неделю до 15 ноября включительно. Посмотреть их можно на официальном ютуб-канале TanukiFamily.

Съемки шоу длились 2 месяца, часть сюжетов отсняли в ресторане «Ёрш», а остальные локации пока остаются в тайне, чтобы максимально удивить и впечатлить зрителей. После выхода финальной серии планируется еще и спецвыпуск — «фильм о фильме».

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS