![]() |
|
||||
16 декабря в ресторане «Магадан» (Ростов-на-Дону) пройдет испанский ужин от шеф-повара Алексея Павлова (Barceloneta, Сочи)2021-12-08 13:07:31
16 декабря в ресторане «Магадан» (Ростов-на-Дону) пройдет испанский ужин от шеф-повара Алексея Павлова (Barceloneta, Сочи), сообщается в пресс-релизе. Алексей Павлов уверен, что на кухне нет мелочей. Важна каждая деталь — организация, процесс, команда, атмосфера и, конечно, свежие ингредиенты. Именно поэтому Алексей делает ставку на сезонность и локальность. Павлов сотрудничал с такими известными поварами, как Константин Ивлев и Илья Захаров, работал шеф-поваром в ресторане «Erwin.РекаМореОкеан» (Москва). В данный момент он возглавляет рестораны крупнейшего холдинга черноморского побережья - London Restaurant Group.
На своем испанском ужине шеф-повар познакомит гостей «Магадана» с яркими и наиболее примечательными блюдами. Ужин будет состоять из шести подач, к трем из которых подадут сухое вино, а к десертам предложат херес. Начнет вечер эмпанада с кальмаром и креветкой. Затем последует пинчо с паштетом из цыпленка с виноградом — очень популярное в Испании блюдо. На горячее — эскаливадо с ростбифом и ромеско под сырным муссом. Освежить вкусовые рецепторы поможет шарик сорбета лимон-лайм. Сразу после — гратен с хамоном и сморчками и милоссо с томленой щекой и чоризо. Завершит вечер традиционный испанский десерт — крем каталана. Ресторан «Магадан»: Ростов-на-Дону, Кировский пр. 39. Телефон: +7 (863) 285-47-77. Информация и фотография предоставлены pr-службой.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||