Ресторация

В Village Kitchen ввели завтраки

2025-04-08 11:44:47

Шакшука с соусом матбуха, венские сосиски с дижонской горчицей и вареники с вишней — 7 дней в неделю в ресторане Village Kitchen Golf предлагают завтраки, сообщается в пресс-релизе.

Поклонников блюд из яиц ждет омлет со шпинатом, шакшука с соусом матбуха, скрэмбл или глазунья. К любой позиции подадут горячую свежеввпеченную питу и сет мезе: бабагануш, крем-чиз и мусс из тунца. Не возбраняется и кастомизировать свой омлет, выбрав к нему, к примеру, сладкий лук, сыр сулугуни или ветчину.

Для тех, кто не представляет завтрака без каши, есть овсянка и пшенка, которые могут приготовить на воде или на молоке – и дополнить, например, земляничным джемом или сухофруктами.

В качестве сопровождения блюд, помимо традиционных вариантов, можно выбрать насыщенный и густой горячий шоколад, томатный фреш или бодрящий кофе по-восточному.

Завтракать в Village Kitchen Golf можно с 9:00 до 12:00 по будням и с 9:00 до 14:00 в выходные.

Информация и фотография предоставлены пресс-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS