Ресторация

Ресторан Savoy и сеть салонов «Кенгуру» проведут совместный бранч 31 августа

2025-08-27 12:24:02

До конца лета Savoy и сеть мультибрендовых салонов «Кенгуру» объединяют поколения: сливочный пломбир и хрустящее песочное печенье в форме кенгуру – сочетание вкусов, знакомое каждому. Шеф-кондитер Юлия Наймарк представляет его в авторском дуэте десертов, сообщает пиар-служба ресторана.

Воскресный бранч 31 августа 2025 года прозвучит финальным аккордом лета. И Savoy приглашает поставить его уверенно и громко – с играми, мастер-классами и может быть даже дискотекой. Пока в парадных залах Savoy, украшенных фресками и золотой лепниной, родители знакомятся с новым меню француза Фредерика Калмелса – луковый суп под золотистой шапкой сыра, пикантный томатный пирог и утку с вишневым чатни, - новое поколение гостей легендарного ресторана знакомится с историей, не отвлекаясь от веселья.

И даже если последний день каникул тонет в сборах к школе, Savoy – идеальное место, где все это можно совместить. Начать с похода в Центральный детский мир и продолжить бранчем, где бренд Кенгуру будет дарить подарки: сертификаты, картхолдеры, бутылки для воды и аксессуары. А десерт можно будет разделить с родителями – неслучайно кондитер Savoy подает его сразу в двух хрустальных креманках.

***

Сеть салонов «Кенгуру» – ключевой игрок и лидер рынка товаров материнства и детства, который на протяжении 29 лет предоставляет профессиональный сервис с персонализированным подходом к каждому клиенту. «Кенгуру» поддерживает традиционные семейные ценности, с любовью и заботой создавая стиль молодой, модной и благополучной семьи.

Фотографии предоставлены пиар-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS