Ресторация

Market Running Club и Горбуфет Шашлычная проведут клубный забег и представят специальное беговое меню

2025-08-29 00:41:24

Движение это жизнь, а движение в определенном направлении по маршруту в сторону горячего шашлыка – это новая коллаборация бегового клуба Яндекса Market Running Club и обители мяса Горбуфет Шашлычная, сообщает пиар-служба сети.

Бегуны – люди модные, стильные и голодные, поэтому накормить их красиво и с нужным количеством калорий – задача не из легких.

Но шеф Шашлычной Рустам Даутов не робкого десятка. Вместе с ребятами из бегового клуба шеф разработал спешлы, которые будут доступны весь сентябрь в Горбуфете Шашлычная на Павелецкой.

Мелт-сендвич с пастой из тунца, каперсами, горчицей с майонезом в окружении плавленного чеддера и моцареллы на белом хлебе.

Веганский сендвич с нутом и грибами. Внутри - паста из нута, шампиньонов и лука с пряностями и специями со сладкими помидорами и свежей зеленью (и кинзой) на домашнем белом хлебе.

В спешл беговое меню также будет включено безалкогольное пиво ИПА Горьковская, Балтика Пшеничное 0 и грейпфрутовый лимонад с добавлением саган-Дайля и тоника, чтобы быть в тонусе, но при этом в спортивном русле.

Уже в воскресенье, 31 августа 2025 года в 10:30, состоится клубный забег по маршруту между всеми точками Горбуфет Шашлычная со стартом на Маяковской и финишем на Павелецкой. Принять участие сможет каждый. У кого не получится - не беда, в сентябре будет еще один забег за шашлыками. Пробежавшие весь маршрут с фото-чекинами во всех заведениях получат напиток бесплатно.

Изображение предоставлено пиар-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS