Ресторация

DJ-сеты и кинопоказ предложат в ресторане «Радио» в выходные

2025-10-01 23:49:26

В ресторане «Радио» на Бауманской выходные пройдут ярко: 3 и 4 октября 2025 года создадут настроение DJ-сеты, а в воскресенье на большом экране покажут фильм «Пока не сыграл в ящик», сообщается в пресс-релизе заведениями.

Начнется уик-энд с вечерних сетов: в пятницу в 20:00 за пульт встанет диджей Sasha Kurinsky и будет играть музыку в стиле downtempo и итало-диско.

Продолжится вечеринка в субботу: с 20:00 и до 23:00 электронный музыкант Alterleo окунет гостей в мир хауса и балеарика.

Завершит выходные традиционный воскресный кинопоказ. 5 октября команда покажет гостям фильм «Пока не сыграл в ящик» о том, как два смертельно больных соседа по палате, миллиардер и автомеханик, отправляются в кругосветное путешествие, чтобы выполнить список желаний. Начало кинопоказа в 19:00.

Для посещения кинопоказа необходимо бронирование.

Фотография предоставлена заведением.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS