Ресторация

Зимнее обновленное меню представили в ресторане Blanc

2025-11-29 09:44:48

К новому зимнему сезону бренд-шеф Андрей Лапин подготовил для зелёного оазиса Blanc яркое обновление меню, сообщается в пресс-релизе заведения.

Несмотря на непогоду за окном, в утренние часы с 11:00 до 14:00 в Blanc царит атмосфера, где хочется неспешно встретить день среди зелени за чашкой американо и скрэмблом с пармезаном и сезонными грибами.

Шеф добавил новые позиции в каждый раздел меню, чтобы собираться компанией друзей зимними вечерами в Blanc хотелось чаще. Кто-то однозначно выберет запечённую свеклу с кремом из тыквы и сырной эспумой или капусту-гриль с брокколи, муссом из печёных овощей и сыром скаморца в разделе закусок.

А для итальянского настроения вечера – ригатони с белыми грибами и пармезаном или чёрная треска с ароматным цукини и соусом провансаль.

Согреваться этой зимой команда рекомендует авторской вариацией тыквенного супа, где сладость печёного овоща дополнена кокосовым молоком, гребешком и кешью. И однозначно брать to share: шоколадный мусс с трюфелем и малиной.

Оазис в центре Москвы работает по будням с 11:00, а в пятницу и субботу – с 09:00 для уютных предновогодних встреч с родными и близкими.

Фотографии предоставлены заведением.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS