Ресторация

Онлайн-кинотеатр Start проведет закрытый показ второго сезона криминальной драмы «Дети перемен» в Yauza Place

2026-01-26 19:11:23

В среду, 28 января 2026 года, в особняке Yauza онлайн-кинотеатр Start проведет предпремьерный показ первой серии нового сезона криминальной драмы «Дети перемен» накануне официального релиза, сообщает пиар-служба заведения.

«Дети перемен. Новый сезон» - продолжение нашумевшего проекта режиссеров Сергея Тарамаева и Любови Львовой, действие которого разворачивается на фоне противоречивых 90-х, трагичным образом разрушивших большую семью Флоры. Бывший водитель троллейбуса, теперь она - главарь группировки, контролирующей успешный, естественно, незаконный, бизнес. Но роскошный загородный дом, охрана и бронированный автомобиль не спасают семью Флоры от распада: Руслан отдаляется, Петр ненавидит мать, и только Юра не оставляет попыток воссоединить и помирить родных.

Билеты на первый сеанс были проданы за считанные часы, поэтому было принято решение сделать дополнительный показ. В этот вечер гостей ждет продолжение нашумевшей семейной саги на большом экране - за день до официальной премьеры в онлайн-кинотеатре Start. На первом сеансе состоится паблик-ток по мотивам сериала с актёрами проекта Славой Копейкиным, Макаром Хлебниковым и Хетагом Хинчаговым; а также психолог с 13-летним стажем Юлия Федотова рассмотрит внутрисемейные отношения в разных аспектах и предложит аудитории порассуждать на вечно актуальные темы. Специально для этого вечера команда Yauza приготовит эксклюзивный коктейль «Дети перемен», разработанный для гостей кинопоказа.

Сбор гостей в 20:30.

Начало мероприятия в 21:00.

Вход по билетам.

Изображения предоставлены пиар-служба заведения.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS