Ресторация

Концерт группы Queentet Сергея Мазаева пройдет в ресторане в «Родне»

2026-01-26 21:38:07

30 января 2026 года в музыкальной гостиной ресторана «Родня» пройдет концерт группы Queentet Сергея Мазаева. В проекте Queentet Сергей Мазаев исполняет свою давнюю мечту - играть на кларнете под аккомпанемент самых красивых и талантливых исполнительниц, сообщает пиар-служба заведения.

Очаровательными «королевами» квинтета Сергея Мазаева стали Анна Пасько, Анна Власова и Ольга Дёмина. Каждая из участниц имеет за плечами опыт блестящих выступлений с именитыми коллективами и победы на международных исполнительских конкурсах. Также в концерте принимают участие Евгений Субботин (скрипка) и Сергей Гейер (контрабас).

Репертуар нового коллектива довольно необычен и обширен - от знаменитых «Времен года» Чайковского до никогда ранее не исполнявшейся в России «Зимней рапсодии» Тима Найта. Кроме того, квинтет исполняет и популярные современные мелодии в классических аранжировках. Все исполняемые произведения - личный выбор Сергея Мазаева, результат его кропотливых поисков и тщательного отбора.

Безупречный музыкальный вкус, легкость подачи, глубина и вдумчивость исполнения заслужили высокую оценку признанного музыковеда Святослава Бэлзы, и, вне всякого сомнения, не оставят равнодушными даже самых искушенных меломанов.

Сбор гостей: 20:00.

Изображения предоставлены пиар-службой заведения.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS