Ресторация

В ресторане «Радио» на Бауманской предлагают культурную программу

2026-02-04 10:31:14

В четверг, 5 февраля 2026 года, на большом экране состоится показ фильма «Клуб убийств по четвергам» о неугомонных пенсионерах, которые расследуют преступление в британском доме престарелых. Начало кинопоказа в 19:30. Депозит можно внести перед просмотром.

В пятницу, 6 февраля, с 20:00 «Радио» прозвучит музыка в исполнении испанского пианиста и композитора Стефана Ито. После сольного концерта в Лондоне и показа Dior Gala в Цюрихе, где его музыка стала сопровождением, Стефан прилетел в Москву, чтобы наполнить вечер пятницы джазовыми ритмами. Пианист переосмыслит известные мелодии через импровизацию, подарив знакомые композиции в новом звучании. В программе: ретро-классика советского джаза, Englishman in New York, Strangers in the Night, Besame Mucho, а также коллекция пьес из советских мультфильмов.

7 февраля с 20:00 настроение будут создавать диджей-сеты: за пульт встанет мультиформатная Marta Kuzmina, которая в этот вечер в ресторане-оранжерее будет играть диско, электронику, балеарик и хаус.

Фотография и информация предоставлены заведением.


Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS