Ресторация

Гастроли Артема Мартиросова пройдут в Горбуфете Шашлычная на Павелецкой

2026-02-25 23:04:16

Стабильность - признак мастерства, однако иногда и разнообразие тоже необходимо, именно такой формулы придерживаются в «Горбуфете Шашлычная» на Павелецкой. Лучший способ привнести в меню что-то новое и порадовать гостей - это позвать признанного мастера, который порадует гостей блюдами, созданными под влиянием своего уникального опыта. Об этом сообщается в пресс-релизе заведения.

Уже в эту субботу, 28 февраля 2026 года, в гостях у «Горбуфета» - Артем Мартиросов, бренд- шеф ресторанов Black Thai и КрабыКутабы.

Уроженец Грозного, Артём семь лет прожил в Бразилии, после чего работал с известными шефами и сформировал собственный стиль, основанный на небанальном прочтении паназиатской кухни.

В Black Thai он отвечает за тонкий баланс вкусов и авторский взгляд на тайские традиции, а в «КрабыКутабы» уже много лет развивает яркую и смелую гастрономическую концепцию. Его шаурма с крабом, хинкали том-ям и другие дерзкие блюда давно стали заметным явлением на столичной гастрономической сцене.

Уже в эту субботу, 28 февраля, Артем будет готовить в Горбуфете Шашлычная на Павелецкой авторские позиции:

Тосты с жжёным баклажаном и перцами бикиньо;

Салат «Баку» с томатами, гратовым сиропом и брынзой;

Шашлык из нутрии с домашними соленьями.

Изображение предоставлено заведением.
Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS