Ресторация

Лекция «Джин и гений» состоится в баре Ginstitute

2026-03-04 20:52:43

В Международный женский день в баре Ginsttitue представляют новую лекцию «Джин и гений»: о великих женщинах и их коктейлях, сообщается в пресс-релизе заведения.

Ginstitute - это бар-лекторий, где имеется пространство и возможности проводить лекции и занятия на любую тему. Команда бара старается сотрудничать с разными проектами и приглашать лекторов для разносторонней аудитории - история, искусство, москвоведение, инженерия, кино и многое другое. Тем не менее, фирменными считаются лекции непосредственно про джин, его культурное и социальное влияние на человеческое общество.

В процессе повествования бренд амбассадор джина Gintl Кирилл Алешин расскажет про Мариию Оранскую, Королеву Анну, Аду Коулман и Дороти Паркер, про их жизненный путь, отношение к джину, любимые коктейли и след в истории.

Во время дегустации гостям будут предложен приветственный коктейль, легкие закуски, дегустация джина, дижестив.

С 6 по 9 марта 2026 года в баре Ginstitute можно будет попробовать новый легкий ягодный специальный коктейль «50 оттенков розы» с джином Gintl Clover Club, байцзю, розой и земляникой. А чтобы праздник продлился с утра к каждому коктейлю будут подавать фирменные патчи для глаз!

Изображения предоставлены заведением.
Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS