Ресторация

Национальный японский праздник Ханами пройдет в Novikov Moscow

2026-03-28 08:09:59

До 5 апреля 2026 года в ресторане Novikov Moscow, который бережно чтит традиции Азии, действует специальное предложение, посвящённое Ханами - национальному японскому празднику любования цветами сакуры.

Для Японии с её высоким темпом жизни это особое время, когда даже самый занятой человек позволяет себе сделать паузу, чтобы насладиться моментом. Москва живёт в не менее динамичном ритме и поэтому «Ханами» в Novikov Moscow - повод отвлечься от повседневных дел и почувствовать красоту момента здесь и сейчас: за обедом или ужином.

Вдохновившись эстетикой Ханами, шеф-кондитер Андрей Богданович создал десерт: кокосовый чизкейк с белым шоколадом и вишнёвой начинкой - лёгкий, нежный, с деликатным декором в виде цветка.

А команда бара дополнила предложение коктейлем «Ханами» на основе японского джина, сливового вина и вишнёвого кордиала собственного приготовления - тонкого, ароматного и по-настоящему весеннего.

Информация и фотографии предоставлены пиар-службой заведения.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS