Ресторация

В «Гранд Кофемании» предлагают новый бранч

2026-06-09 15:46:52

В «Гранд Кофемании» обновилось меню бранча, где собраны блюда, вдохновлённые разными гастрономическими традициями - от лёгких сезонных сочетаний до выразительных азиатских и европейских вкусов.

Начать предлагают со свежих и ярких сочетаний. Дыня Канталупа с соусом из жёлтых томатов и киви объединяет сладость спелой дыни, свежесть огурца и сельдерея, а мята, лайм и белый миндаль раскрывают тонкие цитрусовые и травянистые акценты.

В продолжение - Лепёшка Роти с говядиной-чили и соусом дзадзики: хрустящая основа, говядина, зелень и соус на основе йогурта, огурца и мяты, всё вместе создаёт контраст текстур и вкусов.

Азиатское направление раскрывается в Жареном рисе с пекинской уткой. Японский рис, утка, вешенки и ароматный соус на основе кунжутного масла формируют глубокий вкус, а пак-чой, цукини и имбирь придают пряность и овощную свежесть.

Среди более насыщенных блюд - две интерпретации кулинарной классики. Бургер с двойной говядиной сочетает сочные котлеты, сливочный сыр, карамелизированный лук и соус из паприки, а коул-слоу с яблоком и сельдереем позволяет добиться выверенного баланса вкусов.

Тем, кто предпочитает выразительные мясные акценты, рекомендуют Антрекот с соусом из фуа-гра альбуфера - сочный стейк с бархатистым соусом и трюфельными оттенками. Картофель фри с пармезаном добавляет хрустящую текстуру.

Бранчи проводятся в «Гранд Кофемании» каждые субботу и воскресенье с 10:00 до 17:00.

***

«Кофемания» - это ресторанный бренд в сегменте «демократичный премиум», который вырос из кофейни и стал важной частью московской жизни. Уже 25 лет «Кофемания» формирует ресторанную культуру, атмосферу и задает ритм одного из крупнейших мегаполисов мира.

Информация и фотографии предоставлены пиар-службой заведения.
Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS