Ресторация

Итальянский арт-бранч пройдет на веранде ресторана Avero mio

2026-07-24 23:26:57

25 июля 2026 года на зеленой веранде Avero mio пройдет итальянский арт-бранч, сообщает пиар-служба заведения.

Представьте: залитая солнцем зеленая веранда, бокал прохладного коктейля и вдохновение, витающее в воздухе. 25 июля ресторан Avero mio приглашает замедлиться и провести идеальный день по-итальянски.

На уютной зелёной веранде Avero mio пройдёт летний мастер-класс под руководством профессионального художника. Результатом станет трендовая интерьерная картина с объёмными сочными лимонами - стильный арт-объект, который привезёт частичку Италии прямо в московский дом.

А за настроение и атмосферу настоящего летнего отдыха отвечают мастера Avero mio: от шефа Родиона Садовского - яркие авторские блюда, от Мурада Атабаева - освежающие летние коктейли и лимонады.

Проведите день по-итальянски - с кистью в одной руке и бокалом ледяного коктейля в другой.

Начало в 14:00.

Количество мест ограничено.

Фотографии предоставлены пиар-службой заведения.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS