Ресторация

Максим Широков и Balance Bar посетят бар Mr. Help & Friends с гостевыми визитами

2026-09-08 12:26:00

9 и 10 сентября 2026 года Mr. Help & Friends продолжит программу гостевых смен в дни Bar Hub Expo. За стойкой бара появятся Максим Широков и команда The Balance Bar из Новороссийска.

9 сентября в баре за стойкой Максим Широков - известный представитель российской барной индустрии, бренд-амбассадор и постоянный участник профессиональных барных событий. За годы работы он провёл множество гостевых смен, дегустаций и образовательных мероприятий в разных городах России. В профессиональной среде Широков известен глубоким знанием крепких напитков и коктейльной культуры и характерной неформальной подачей.

Подробности коктейльного меню вечера будут объявлены дополнительно.

10 сентября программу гестов завершает команда The Balance Bar из Новороссийска - одного из заметных коктейльных проектов Юга России. Бар работает больше десяти лет и стал важной частью региональной барной сцены. Его создатели Дмитрий Брага и Филипп Вовненко также развивают профессиональное сообщество Black Sea Bartenders и участвуют в развитии барной культуры Черноморского побережья.

The Balance строит коктейльную карту вокруг классических техник, сезонных ингредиентов и локальных продуктов. Проект неоднократно отмечался профессиональными ресторанными и барными премиями и регулярно участвует в гастролях и гостевых сменах по России.

В Mr. Help & Friends команда представит четыре коктейля:

Local Gimlet - водка LAB40 на кизиле , лаймовый кордиал;
La Perla - джин Illuminator, зеленый базилик , фисташка;
Balance Punch - шотландский виски, темный ром, персик, мускатный орех;
Varadero - ром на ананасе, бузина, миндаль, мята.

9 и 10 сентября начало в 20:00.

Информация и изображения предоставлены пиар-службой заведения.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS