Ресторация

Бренд-шеф Андрей Лапин и шеф-повар Александр Петрунин обновили меню в ресторане «Радио» на Бауманской

2026-10-14 00:01:38

В ресторане «Радио» на Бауманской бренд-шеф Андрей Лапин и шеф-повар Александр Петрунин представили сезонное обновление меню.

Знакомые блюда в новом меню обретают новые детали: шефы экспериментируют с сочетаниями, добавляют неожиданные акценты и по-своему интерпретируют классику. Начать знакомство с новинками предлагают с вителло тоннато — традиционная итальянская закуска, дополненная авторским соусом ромеско с вялеными томатами, каперсами и кунжутом с юдзу. 

Также в меню появилась фермерская цветная морковь с лимонным бермонте – сливочная основа и легкая цитрусовая кислинка раскрывают естественную сладость моркови.

На горячее — бифштекс из мраморной говядины с белыми грибами и картофельным пюре, который подают с насыщенным соусом демигляс. А нежное феттучини сочетают с мурманским лососем и сезонной ароматной тыквой.

Информация и фотографии предоставлены пиар-службой заведения.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS