Ресторация

27 декабря Анатолий Деренчук («Fish Культура») принимает в гостях Тимофея Сулиму (Flor)

2023-12-24 01:20:38

Пять текстур морского ежа, восемь курсов, четыре руки, два шефа и Новый год - 27 декабря Анатолий Деренчук («Fish Культура») принимает в гостях Тимофея Сулиму (Flor), сообщается в пресс-релизе.

В последнюю среду года в «Fish Культура» на Покровке устраивают гастрономичный ужин. Хозяин Анатолий принимает по-соседки (между ресторанами 100 метров) друга Тимофея. Парни жонглирую ежами, болтают с гостями и готовят модный ужин, главной темой которого станут, конечно, морские ежи и пять текстур икры.

Первая мини-закуска - мандариновая тарталетка с тунцом и сублимированой икрой морского ежа. Затем - выдержанный сибас dry age с муссом из хурмы и боттаргой из ежа. Далее - крудо из гребешка с фейхоа и киви. Жюльен из икры морского ежа с шиитаке - это горячая закуска.

Подкопченный сарган на еловых ветках с соусом Беарнез и корнем петрушки и гребешок на гриле с муссом из морского ежа и фенхелем - два основных горячих курса. На пре-десерт подадут моти с хурмой и икрой ежа, а главным десертом станет мандариновая конфета с проссеко.

Информация и фотография предоставлены пресс-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS