![]() |
|
||||
29 и 30 октября ресторан «Бочка» превратится в мистический средневековый замок2022-10-20 14:17:58
В ресторане «Бочка» 29 и 30 октября устраивают тематические бранчи, посвященные Хэллоуину, сообщается в пресс-релизе.
Зал ресторана в эти дни наполнится мистической атмосферой – в главной каминной зоне появятся летучие мыши, черепа и ажурная паутина, превращая средневековый замковый интерьер «Бочки» в место таинственное и пугающее. Шеф ресторана Игорь Бедняков не забыл, что символом Хэллоуина является тыква, –
и приготовит для гостей большой тыквенный пирог. Смело можно рассчитывать и на
фирменные мясные блюда от шефа, а также горячие коктейли, которые помогут
создать нужное настроение.
Для детей подготовили отдельную программу. Аниматор поможет создать «ужасные» образы при помощи аквагрима, а затем юных гостей ждут страшно весёлые конкурсы и особый мастер-класс.
Ресторан «Бочка»: Москва, ул.1905 года, д.2. Телефон: + 7 (495) 651-81-10. Информация и фотография предоставлены pr-службой.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||