Ресторация

Timeout Rooftop bar открывает летний сезон серией вечеринок Negroni Nights 29 мая

2014-05-28 23:14:51

Все лето, по четвергам, гости ресторана будут отвлекаться от повседневности под музыку ди-джеев-резидентов, а один раз в месяц слушать джаз в живом исполнении.

Первая вечеринка состоится уже завтра — 29 мая. В этот вечер выступит кларнетист и саксафонист Antti Sarpila (Антти Сарпилла, Финляндия) совместно с Moscow Ragtime Band. Кроме того, гости смогут попробовать новые вариации коктейля «Негрони» от барной команды Timeout Rooftop bar: классический «Негрони», «Негрони Cбальято», «Капуцин», «Бальзак», Negroni Nights на компанию из четырех человек.

«В Negroni Nights встречаются классика и современность», — сообщается в пресс-релизе. Здесь звучит джаз в модных современных стилях — нео-джаз и nu-bigbeat и разливают коктейли «Негрони». Аперитив на основе джина, Кампари и красного вермута был назван в честь итальянского графа Негрони, который предложил добавлять в «Американо» джин вместо содовой. Так началась эра «Негрони» — более крепкого и пьянящего коктейля, ставшего популярным во всем мире. Рецепт, которому более ста лет, возвращается к нам в новых вариациях. Каждый четверг Timeout Rooftop bar посвящает коктейлю «Негрони» и его новым вариациям, тем самым совмещая вкусовые и музыкальные новшества.

Сбор гостей: с 20:00.

Timeout Rooftop bar: Москва, Большая Садовая, 5/1, 13 этаж гостиницы «Пекин».

Фотографии предоставлены организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS