Ресторация

30 января в Buro Bistro Новый год зазвучит по-китайски

2025-01-29 09:23:14

30 января в Buro Bistro Новый год зазвучит по-китайски: год Зеленой Деревянной Змеи начнется с большого праздника, где будет немного магии, много музыки и многообещающее дзен-меню от бренд-шефа Buro Егора Макарова, сообщается в пресс-релизе.

Экзотическая Азия – в ДНК Buro Bistro, в меню которого с первого дня и битые огурцы, и том ям, и лосось с пак чой и васаби. К последнему в этом году новогоднему вечеру на столах и хиты, и новинки – Егор Макаров с каждым блюдом словно наращивает яркость вкусов: от рисовых чипсов с креветками и спайси майо к татаки из тунца с ананасом кимчи, от хрустящих баклажанов со страчателлой к треске том ям, от дамплингов с крабом к лапше с уткой в перечном соусе.

Праздничное настроение новогоднего ужина подхватит экзотическая программа: китайские карты таро предскажут гостям будущее метафорами причудливых восточных мифов, маг заворожит иллюзиями, а диджей наполнит залы нового Buro Bistro музыкой, в медитативных ритмах которой современный electro lounge тонко переплетется с азиатскими мотивами.

Информация и фотография предоставлены пресс-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS