![]() |
|
||||
Ribambelle запускает проект Je rêve... ко Дню защиты детей2016-05-19 08:25:12
Мероприятия под названием Je rêve... («Я мечтаю»), посвященные Дню защиты детей, пройдут в ресторанах Ribambelle 1 и 4 июня, сообщают организаторы. В эти дни всем малышам в Ribambelle будет предоставлена возможность рисовать свои желания, а семейный фотограф Мария Смирнова запечатлит памятные фотографии детей и их желания окажутся «внутри снимка», который каждый родитель получит в подарок.
Пока дети будут рисовать свои мечты, родители могут попробовать вкусные новинки ресторана Ribambelle, такие как: тартар из говядины со сливочным кремом и эстрагоном, каприччо из барамундии с памело, хрустящее куриное филе с кино в паназиатском соусе или же отведать панакотту с протертыми ягодами, самый лучший красный бархат и еще множество других блюд.
Даты мероприятия: 1 июня (Ribambelle на Кутузовском) с 17.30 до 20.30; 4 июня (Ribambelle Ботанический сад) с 13.00 до 17.00.
Также ресторан готовит в эти дни дополнительную развлекательную программу, посвященную Дню защиты детей — кулинарные и творческие мастер-классы, вырученные средства от которых будут переданы в благотворительный фонд.
Единый телефон: + 7 495 134 39 99.
Фотография предоставлена организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||