![]() |
|
||||
В «Тарантино» появилось новое меню от шеф-повара2014-05-25 02:05:44
Гостям предлагается три варианта обедов на выбор при прежней стоимости. Новое меню обедов в ресторане «Тарантино» разработал шеф-повар. Всего в новом меню три варианта обедов, составленных из блюд, которые гармонично сочетаются между собой. К острому мексиканскому супу «чили-конкарне» гостям подадут сэндвич с индейкой и соусом чеддер, хрустящий картофель фри, салат коул-слоу и зеленую фасоль с томатной сальсой.
Любителям домашних обедов предложат куриный бульон с лапшой и перепелиными яйцами в компании салата коул-слоу с беконом, салата из свежих овощей, куриного кебаба с картофельным пюре и румяной чиабатой из ржаной муки.
Еще один удачный вариант сытного и вкусного обеда: домашний мясной суп, fish and chips из трески, салат коул-слоу, запеченный картофель по-деревенски, луковые кольца фри и фасоль с грибами, тушеная в томатном соусе. Стоит отметить, что стоимость обедов не изменилась.
В дополнении к обеду кофе, чай, свежевыжатые соки и вино можно заказать по специальной цене. Обед в «Тарантино» действует по будням с 12.00 до 17.00! Ресторан «Тарантино»: Москва, Новый Арбат, 15. +7(495) 229–01–09. Фотографии предоставлены организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||