![]() |
|
||||
Touché презентовал обновленное меню2017-11-30 23:33:46
Тарас Кириенко, шеф-повар ресторана Touché, в связи со скорым приходом зимы обновил меню, сообщается в пресс-релизе заведения.
Начать пробовать новое меню рекомендуют с печеного маринованного баклажана с вялеными помидорами и сыром «Фета», запеченного камамбера с брусникой и подсушенным багетом или с салата из разных помидоров, киноа и соленого творога.
Далее горячие закуски, а именно: гедза с креветками и курицей с кремом из белых грибов или запеченный корень сельдерея с ризотто из белых грибов и масляной рыбой — красивое и необычно вкусное блюдо, которое отлично сочетается с вином Pinot Noir 2016. Для любителей морепродуктов Тарас предлагает салат с теплым кальмаром, овощами и киноа и малосольного сига с ореховым соусом и фейхоа. Крем-суп из белых грибов шеф в этот раз подает с вешенками. Из основных блюд многим запомнится и полюбится осьминог с ризотто из картофеля с пармезаном. Еще из новинок: открытый равиоли с рагу из утки и говяжьи щечки с пюре из сельдерея, жареный цыпленок с помидорами и киноа и бургер с олениной. Изменения коснулись винной карты, в которой теперь значительно добавилось биодинамики и органических вин старого и нового света. Осенне-зимняя барная карта Touche’ согреет как любителей легкого и интересного, так и тех, кто любит классику. Коктейли на основе джина, вермута, виски, горячие коктейли и согревающие чаи — интересные вкусовые сочетания и подача. Рекомендации от шеф-бармена: «Джин-матча» (джин, матча, яблочный фреш, ликер «бузина» и лимон), «Клеверный клаб твист» (джин, малиновое пюре, черри бренди, виноград и лимон), «Бульвардье» с вермутом на хересе (виски, кампари, вермут на хересе) или «Согревающий кальвадос» (кальвадос, ром, яблочный сок, яблоко, специи и мед). Ресторан Touché: Москва, Родчельская улица, дом 15 стр. 22. Телефон: +7(495) 798–78–28. Фотографии предоставлены заведением.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||