![]() |
|
||||
В Bourgeois Bohemians пройдут гастроли Touché2019-03-26 20:59:18
В ресторане Bourgeois Bohemians 30 марта пройдет ужин в четыре руки от Артема Гребенщикова и шеф-повара московского винного бара Touché – Тараса Кириенко, который приедет в Санкт-Петербург со своим су шефом и шеф-кондитером Жизель Мадиевой, сообщают организаторы.
В этот вечер гостей ждет сет-меню из 8 блюд. Ко всем блюдам будет подобран идеальный пейринг из винной карты BoBo.
Кухня Touché универсальная и многофункциональная, ясная, понятная каждому, простая, но удивляющая сочетаниями ингредиентов и балансом вкусов. Тарас Кириенко и его команда представят ее в лучшем свете для жителей города, часть продуктов и заготовок привезя с собой из Москвы.
Ресторан Bourgeois Bohemians: Санкт-Петербург, Виленский переулок, 15. Телефон: +7 (911) 149-17-70. Ресторан Touché: Москва, Родчельская улица, дом 15 стр. 22. Телефон: +7(495) 798–78–28. Афиша предоставлена организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||