Ресторация

В Biblioteka 8 июля пройдет встреча I Love Running

2014-07-07 22:59:28

Мотивационная встреча с идеологами школы призвана развеять сомнения и сформировать решение — «Бегать!».

Сообщается, что школа бега работает с 2012 года. За это время более 1000 человек приняли участие в программе обучения бегу и преодоление полумарафона. Команда единомышленников, заряженная одной спортивной целью, пробежала 40 городов по всему миру и готова развивать свою миссию. Для этого и организована встреча I Love Running в ресторане Biblioteka.

Ближайшие марафоны:

  • 17 августа — музыкальный полумарафон с дистанцией 21,1 километр по живописным набережным столицы. Сцены, на которых выступят музыканты и ди-джеи будут установлены вдоль трассы.
  • 24 августа — команда, прошедшая семинедельную тренировку, побежит в Альпы. Дистанция 21,1 км на полумарафоне в Клагенфурте. После забега обещается купание в озере и прогулка по одному из замков Австрии.

е

Ресторан Biblioteka: Санкт-Петербург, Невский проспект, 20. Телефон: +7(812) 244–15–94.

Фотография предоставлена организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS