Ресторация

8 марта команда Soho Dolce подготовила угощение для гостей

2024-03-01 15:07:50

В честь самого нежного праздника в году команда Soho Dolce будет угощать каждую гостью коктейлем №4, сообщается в пресс-релизе.

Авторский микс нежно-розового оттенка на основе сиропа Бабл Гам с кислинкой лайма и персиковой водки. А в качестве эффектного штриха – облако из сладкой сахарной ваты.

Для девушек, которые решили отказаться от алкоголя в этот день, команда бара предложит лимонад на выбор: с ярким цитрусовым вкусом кумквата, классическим сочетанием имбирь-лимон или ароматным дуэтом клубники и базилика.

Гастрономическим дополнением станут абсолютные хиты меню - тальолини с креветками и кальмарами, нежная телятина на углях с трюфельным маслом, королевский тайский кокосовый суп с морепродуктами или манящая витрина с большим выбором десертов.

Информация и фотография предоставлены пресс-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS