Ресторация

Специальное меню с блюдами из щуки появилось в ресторане «Erwin.РекаМореОкеан»

2020-01-24 12:26:52

«По щучьему велению»: специальное меню с блюдами из щуки запустили в ресторане «Erwin.РекаМореОкеан».

 «Новогодние каникулы – уникальное время, когда чудеса случаются если не сами по себе, то по «моему хотению» точно. Новый год, Рождество, Старый Новый год – достойно встретив праздники, хочется продолжить зимнюю сказку и в любой другой день ощутить незримое присутствие волшебства. Исполнить уникальные гастрономические желания берется ресторан «Erwin.РекаМореОкеан»: с 16 января здесь, как в сказке, появится специальное меню «По щучьему велению» с блюдами из поистине царской рыбы - щуки», - сообщается в пресс-релизе.

Начать следует с закусок: нежного мусса из щуки с бриошью и щучьего рулета с лангустинами в сливочно-икорном соусе. Затем попробовать ароматную долму из щуки и нежную копчёную щуку с белыми грибами.

Блюда из щуки издавна стали визитными карточками российского праздничного стола, и попробовать их можно в неповторимой атмосфере ресторана «Erwin.РекаМореОкеан».

Ресторан «Erwin.РекаМореОкеан»: Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 6. Телефон: +7 (495) 785-02-22.

Информация и фотография предоставлены рестораном.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS