Ресторация

В ресторанах «Кофемания» и «Жажда крови» подготовились к Хэллоуину

2020-10-23 11:32:45

Trick-or-treat? В «Кофемании» и «Жажде крови» готовы к самому страшному и весёлому празднику года, сообщается в пресс-релизе.

Для тех, кто заглянет в рестораны накануне Дня Всех Святых, приготовлено особое угощение десерт-сюрприз в виде тыквы. Внутри нежный мусс с тыквой, кули из сладкой моркови и ароматного апельсина, а хвостик глазированный кешью.

А если вы собираетесь гадать на суженого, основываясь на легенде о Кровавой Мэри, загляните перед этим в «Жажду крови». Набраться храбрости поможет местный коктейль Bloody Mary, в который помимо томатного сока и водки, входит рассол халапеньо, сливочный хрен, табаско, ворчестер и соус Шрирача. Терпкий, сладкий и с легкой остринкой – идеальный выбор для тех, кто готовится пощекотать себе нервы.

В продаже:

«Кофемания»: с 29 по 31 октября;

«Жажда крови»: 30 и 31 октября.

Информация и фотографии предоставлены pr-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS