Ресторация

Александр Раппопорт стал «Ресторатором года» по версии GQ

2018-09-18 09:39:11

XVI Церемония вручения премии «Человек года» по версии GQ прошла 10 сентября в «Барвиха Luxury Village», сообщается в пресс-релизе компании.

«Ресторатором года» стал Александр Раппопорт за нашумевшие «Восход» и «Жеральдин». Это уже вторая награда ресторатора и адвоката — хрустальную литеру GQ он уже унес в 2014 году.

На данный момент основателю Объединенной компании «Рестораны Раппопорта» принадлежит 19 концептуальных проектов в Москве, Санкт-Петербурге и Юрмале. Все рестораны компании разные, но создаются исходя из одинаковых принципов. Во главу угла поставлено исключительное отношение к продуктам, к кухне в целом и к каждому блюду в частности. Раппопорт каждый раз придумывает нечто абсолютно новое, создает тренды и задает моду, причем чаще всего — не выходя за рамки доступного ценового сегмента.

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS