![]() |
|
||||
Бар-менеджер «Барбара бар» Александра Гвоздева приготовила для гостей новые коктейли и лимонады2014-06-24 23:30:50
Ученица Александра Кана разработала предложение — алкогольные и безалкогольные коктейли на большую компанию. «Новые вкусовые ощущения подарит «Блэк Модерн» на основе бальзамического уксуса, который выгодно оттеняет клубнику, апельсины и черносмородиновый сироп», — считает Александра Гвоздева. Бальзамик был изобретен в итальянском городе Модерна, в честь которого и получил название этот терпкий напиток. Другой нетривиальный напиток — Okroshka, вариация летнего супа, но с клубникой, огурцом, редисом на основе джина с пиммсом и имбирным элем.
Чтобы зарядиться энергией на целый день или восстановить силы после бурной вечеринки, в «Барбара бар» гостям посоветуют напиток с говорящим названием «На здоровье!», в котором смешаны сироп из спаржи, бузины и имбиря. Полезны и насыщенны витаминами фруктовый шейк «Кокос-ревень-малина» и «Янтарный пунш» с апельсинами, маракуйей, сиропом юдзу и содовой. Для тех, кто ностальгирует по советским автоматам с газировкой, команда «Барбары» приготовила свою вариацию лимонада «Крем-сода» с юдзу, ванильным и карамельным сиропами.
Для летних вечеров в «Барбаре» предусмотрены легкие алкогольные напитки: «Солнечный кувшин» с сочными апельсинами, джином и облепиховым пюре, сладкий «Персиковый крюшон» с апельсинами, клубникой, бренди и просекко, «Красная сангрия» с бренди, просекко, апельсинами, яблоками и виноградом, «Инвайлет» — новая вариация полюбившегося друзьям «Барбары» коктейля «Вайлет» — с клубникой, ежевикой, виноградным калписом и персиковым сиропом.
Коктейли и лимонады рассчитаны на компанию, поэтому подаются в литровых кувшинах. Бар-кафе-караоке «Барбара бар»: Москва, Васильевская, 13. Телефон: +7(495) 991–41–49. Фотографии предоставлены организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||