![]() |
|
||||
«Барбара бар» приглашает попробовать блюда фестиваля «Русской кухни»2014-09-22 02:36:47
Максим Мясников представляет: интерпретацию десерта Павлова и другие новые прочтения известных блюд. С 23 по 30 сентября «Брабара бар» принимает участие в фестивале «Русская кухня», который проходит в рамках Pir Expo-2014. Шеф-повар ресторана предлагает гостям попробовать привычные блюда в авторской подаче.
К примеру: балтийская килька с соусом Айоли и яйцом нежно укутана в тонкие слайсы свеклы и подается с отварным картофелем в ароматном масле с зеленью. Суп из гороха орегон с копчеными ребрами подается с копченой грудинкой на гренке со сливочным хреном. На горячее в «Барбара бар» предложат попробовать сочную свиную вырезку с карамелизованной антоновкой и стерлядь с кремом из цветной капусты и подсушенными помидорами. А «на сладкое» можно попробовать новую интерпретацию десерта Павлова с муссом из домашнего йогурта и желе из розовой воды.
Бар-кафе-караоке «Барбара бар»: Москва, Васильевская, 13. Телефон: +7(495) 991–41–49. Фотографии предоставлены организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||