Ресторация

Buono организует мастер-классы по приготовлению аутентичной итальянской пасты

2016-07-30 00:06:21

Ведущими мастер-классов выступают профессиональные повара Buono под началом шеф-повара Кристиана Лоренцини, сообщают организаторы.

Мастер-классы в Buono организуют по субботам и воскресеньям по запросу. Необходимо заранее согласовать с администрацией ресторана дату и время, обсудить меню, выбрав вид пасты и рецепт.

Участники мастер-классов узнают: как смешать муку, яйца и соль для правильного теста, как выбрать подходящий для той или иной пасты соус и как приготовить такую же пасту в домашних условиях. Например, лазанью с классическим соусом болоньезе, паппарделли с соусом из белых грибов или тальятелле и сливочно-сырный соус со слайсами деликатесного трюфеля. Можно усложнить задачу, отказавшись от помощи машинки для нарезки пасты, и научиться закручивать спиральки пасты трофье вручную или специальными щипцами формовать крылья бабочек фарфалле.

Также проводятся мастер-классы по приготовлению блюд из мяса, морепродуктов, рыбы и различных десертов. Условия обговариваются индивидуально.

Ресторан Buono: Москва, Кутузовский проспект, 2/1, 29 этаж гостиницы «Украина». Телефон: +7(495) 229–83–08.

Фотография предоставлена организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS