Ресторация

Capito Cafe запускает свою доставку ужинов от шеф-повара

2020-04-15 15:28:47

Каждую неделю с пятницы по воскресенье у жителей Москвы будет возможность заказать на дом сет от шеф-повара Capito Cafe, сообщается в пресс-релизе.

Александр Архипов разработал специальное меню, в которое вошли: закуска, суп, горячее блюдо, десерт и свежий домашний хлеб. Каждый день – новый сет, причем часть блюд шеф выбрал из основного меню ресторана, а часть разработал с нуля. Три дня в неделю Александр Архипов будет выходить на работу и готовить заказы, поэтому их принимают только до 18:00 накануне – то есть в предыдущий день.

Доставка будет бесплатной и бесконтактной. А развозить блюда планируют с 16:00 до 22:00 с выбранный при заказе интервал. Все деньги за проданные сеты пойдут в зарплатный фонд команды Capito Cafe.

На первой неделе в сет-меню вошли хиты и несколько новинок.

В пятницу из-под ножа шефа будут доставлять салат с фалафелем, куриный суп с лапшой, оладьи из цукини с муссом из сулугуни, домашний хлеб и баскский чизкейк.

Для субботы Александр Архипов приберег салат с фенхелем, сельдереем, пармезаном и грецким орехом, суп Паппа аль помодоро и домашний хлеб, запечённые щеки с картофельным гратеном и муссом из пармезана, и легендарную ромовую бабу на десерт.

В воскресном меню хрустящие баклажаны, салат с мини кальмаром и манго, картофельные оладьи с пастрами, домашний хлеб, и шоколадный пирог.

Capito Café: Москва, 3-я улица Ямского поля, дом 2, стр. 13. Телефон: +7 (495) 488-65-97.

Информация и фотография предоставлены рестораном.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS