![]() |
|
||||
Coco Lambert устроил летний бранч со звездами2018-06-29 12:22:23
Во французском бистро Coco Lambert Уиллиама Ламберти собрались звезды шоубизнеса и популярные it-girls, чтобы продегустировать новое летнее меню от молодого шефа Оливера Долларда, сообщают орагнизаторы.
Оливер Доллард возглавлял в Москве кухни 15 Kitchen + Bar и Keepish, а также работал в заведениях Тайваня, Лондона, Парижа и Италии.
По задумке шефа новые блюда вобрали в себя лучшее от французской и других кухонь: кальмар с авокадо и спаржей, севиче из лосося в тигровом молоке, салат капрезе с маринованными артишоками, мороженое из томленных ягод с крамблом из льняных семян и меренгой.
Мероприятие было также приурочено к открытию цветущей, зеленой веранды, которая по праву может носить звание одной из самых больших на Патриарших.
На презентации звезды составили собственный рейтинг блюд из летнего меню, которыми охотно поделились в социальных сетях.
Первыми оценить гастрономические изыски поспешили: Алена Шишкова, Айза Анохина, Александр Коган, Иван Чуйков, Влад и Алина Топаловы, Антон Лаврентьев, Екатерина Одинцова, Надежда Сысоева, Юлиана Карауова, Константин и Ольга Андрикопулосы, Натали Неведрова, Лина Дембикова, Мария Зайцева, Мария Шейх, Галина Подзолко, Эльмира Амбдразакова, Виктория Берман, Рина Гришина, Ирина Йовович, Евгения Линович, Саша Маркина,Ингрид Олеринская, Галина Юдашкина, Петр Максимов, Анна Худоян, Анастасия Винокур, Ясмина Муратович, Евгений Заболотный, Расим и Алла Акперовы, Алина Гроссу, Анна Шульгина, Микаэл Арамян, Сэм Варданян, Виктория Шелягова, Мария Далакян и др. Ресторан Coco Lambert: Москва, Малая Бронная, 13. Телефон: +7 (495) 695-34-83.
Фотографии предоставлены организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||