Ресторация

День знаний отметят в ресторане «Интересный»

2019-08-21 16:44:30

2 сентября мальчиков и девочек, гостей ресторана «Интересный», ждут сладкие сюрпризы, праздничная анимация и кулинарный мастер-класс.

В первый школьный день с 14:00 до 21:00 в Интересной игровой гостей будут развлекать аниматоры в костюмах учеников школы Хогвартс. В кулинарной студии проекта в 15:00 для всех желающих шеф-повар проведет мастер-класс по приготовлению глазированного печенья «Пятерка».

Каждому ребенку в ресторане предложат порцию необычного «Не холодного мороженого» в рожке от партнера проекта - компании «Тройная точка». Мягкими сливочными дольками рассыпчатого мороженого можно наслаждаться и не бояться простудиться. Шоколадное, пломбир, крем-брюле – лакомство на любой вкус.

Ресторан и академия «Интересный»: Москва, Кутузовский проспект, 57, ТЦ «Океания». Телефон: +7 (964) 586-89-55.

Фотография предоставлена организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS