Ресторация

Фестиваль РРФ «Новые имена» проходит в кафе «Мадлен»

2024-05-19 22:24:15

С 20 мая по 2 июня кафе «Мадлен» принимает участие в гастрономическом фестивале РРФ «Новые имена», сообщается в пресс-релизе.

Российский ресторанный фестиваль (РРФ), проходящий под патронажем Александра Сысоева, в 2024 году в третий раз запускает проект «Новые имена» для ресторанов, открывшихся за последние полтора года. РРФ «Новые имена» пройдет с 20 мая по 2 июня: в течение двух недель рестораны-участники представят свои фестивальные сеты.

В кафе «Мадлен» в дни Фестиваля гостям предложат попробовать дегустационный сет из 4 позиций за 1990 рублей.

Фестивальный сет стартует с пате из куриной печени с шишками и винным соусом. Затем подадут фермерскую куриную грудку с беби-картофелем. Завершают сет сразу два десерта – фирменные мадленки и «Загадочная Бразилия» с маковым бисквитом, лимонным кремю и муссом на основе розовой гуавы.

Попробовать фестивальный сет в кафе «Мадлен» можно с 20 мая по 2 июня.

Информация и фотография предоставлены пресс-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS