Ресторация

«Flowers & Sweet: маркет для друзей» пройдет в «Модном сезоне»

2015-02-26 02:22:13

С 6 по 8 марта в галерее «Модный Сезон» пройдет ярмарка, объединяющая все то, что так дорого женскому сердцу в преддверии праздника – цветы и сладости.

С 6 по 8 марта в галерее «Модный Сезон» пройдет «Flowers & Sweet: маркет для друзей». В преддверии праздника в одном модном современном пространстве соберутся известные флористы, производители конфет, пирожных и тортов.

Цветочные проекты будут представлены брендами: Flowers Bazar, Kompliment, мастерская Floral Dreams и арт-бюро «Цвет Проект». Милые пустячки – вазы и сувениры можно будет приобрести в корнере магазина «Предметы» и творческой мастерской «Эко Человечки».

«На сладкое» ярмарка приготовла привезенные самолетом из Парижа знаменитые макароны от Boudoir De Marie-Antoinette, медовое суфле от Honey Peroni, Mochi Sweets, домашние Roxan Cake и авторские десерты от Barbara Ann.

Известные мастера кофе Double B порадуют гостей кофейными напитками, главный хит которых - лавандовый раф, приготовленный на основе натуральной прованской лаванды.

Помимо маркета на протяжении двух дней гостей ждут и многочисленные мастер-классы, где можно будет самостоятельно собрать авторский букет или приготовить изысканный десерт.

Сообщается, что разрабатывая проект, авторы вдохновлялись знаменитыми цветочными базарами Прованса, и 8 Марта – лучший повод, чтобы заложить основу для новой прекрасной традиции.

ТГ «Модный сезон»: Охотный ряд, 2.

Фотографии предоставлены организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS