![]() |
|
||||
Гастроли пекарни Zhirnova пройдут в ресторане Charlie2023-12-26 16:39:53
6 и 7 января в Charlie с гастрольной выпечкой уже во второй раз приезжает московская пекарня Zhirnova. В апреле этого года их канеле произвели настоящий фурор среди гостей винного ресторана, сообщается в пресс-релизе. На этот раз, вдохновившись волшебной атмосферой Нового года и Рождества, команда пекарни специально для Charlie предложила четыре новых вкуса:
![]() Канеле – это фирменный десерт Аквитании и французской кухни в целом. Они обладают нежным тестом и покрыты твердой карамелизованный оболочкой. Семейная пекарня Zhirnova уже больше трех лет специализируется на этой выпечке, добавляя оригинальные, зачастую неожиданные начинки.
Винный ресторан Charlie создан с любовью к путешествиям. Расслабленная и в чем-то торжественная атмосфера лобби нью-йоркского отеля сочетается с утренним меню, которое действует весь день. Под нашумевшие завтраки гостей угощают игристым, а для основного меню бренд-шеф и идеолог проекта Юрий Манчук элегантно обыгрывает классику и разрабатывает необычные специалитеты. Информация и фотография предоставлены пресс-службой.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||