Ресторация

Гостям Steak it Easy предлагают новые «гастрономические пары»

2019-02-21 21:34:02

С 18 февраля в сети винных хоспер-баров Steak it Easy стартовало специальное предложение – фудпейринг, сообщает компания.

Фудпейринг – новое предложение от Steak it Easy, разработанное тандемом Сэбби Кеньона и бар-менеджера сети Максима Мещерякова. Это сочетание еды с коктейлем, близкое к эталонному. Гостям будет предложено несколько гастрономических «пар».

Например, «Пинк Грасс Физз» - искристый коктейль из джина, итальянского травяного ликера «Стрега», газированной воды, свежей малины, лимонного сока и варенья из сосновых шишек. Подается вместе с нежным паштетом из куриной печени на крекере с малиновым желе.

«Мандариновый сауэр» - изящный дижестив, состоящий из ликера «Стрега» и водки с добавлением свежего мандарина, ванили и лимонного сока. Лучшим, по мнению Steak it Easy, аккомпанементом к нему станет бриошь с сырным муссом, шоколадом и мандарином.

«Грейп пэшн» - яркий коктейль на основе выдержанного рома, травяного ликера, маракуйи, грейпфрута и лимонного сока. Пару ему составит легкий тартар из лосося.

«Сен-Жермен Спритс», помимо игристого вина, содержит в своем составе джин, ликер из бузины, лаймовый лист и лимон. Этот напиток вместе со сливочным сыром и порцией красной икры на хрустящем тосте – «поистине гениальное» сочетание.

Для любителей шотов у Steak it Easy тоже есть особое предложение. «Шот елка» из черносмородинового ликера, лимонного сока, джина и голубики будет идеален вместе карамелизованным яблоком с базиликом.

Рестораны Steak it Easy:

  • ТРЦ «Афимолл», 5 этаж | 8 (495) 544-53-77;
  • ул. Лесная, 9, БЦ «Белые сады» | 8 (495) 730-78-18;
  • ул. Новый Арбат, 21 | 8 (495) 308-95-60.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS