Ресторация

Grape Wine Bar запускает серию трюфельных бранчей

2020-02-02 01:00:37

По выходным Grape Wine Bar на Новинском бульваре ввел традицию встречаться на бранчи. Вслед за испанским и французским меню шеф-повар ресторана Андрей Лихачев придумал шесть новых блюд с черным трюфелем, сообщается в пресс-релизе.

Первые уикенды февраля в Grape Wine Bar пройдут с трюфельным акцентом – 1, 2, 8 и 9 числа с 13:00 до 18:00 здесь будут подавать бранчи с черным трюфелем. С этим благородным грибом в ресторане приготовят скрэмбл с листьями салата, серым хлебом, кремом из козьего сыра и трюфельным маслом, свежие лингвини с молодой мини спаржей, камамбер с ароматом трюфеля, паштет из утиной печени с луковым конфитюром, прогретую на сливочном масле спаржу с яйцом пашот и круассан с воздушным кремом патисьер. Также черный трюфель можно добавить и к блюдам из основного меню – например, в крем-суп из сельдерея с лангустином, к стейку денвер с картофельным гратеном и тартару или карпаччо из говядины.

Grape Wine Bar – новый совместный проект виноторговой компании Grape и рестораторов Сергея Крылова и Рината Кузина, открывшийся на Новинском бульваре, дом 7 в начале декабря 2019 г. В карте вин представлено более 150 наименований, из них около 20 позиций – по бокалам. За кухню отвечает шеф-повар Андрей Лихачев.

Ресторан Grape Wine Bar: Москва, Новинский бульвар, дом 7. Телефон: +7 (499) 255-55-05.

Информация и фотографии предоставлены рестораном.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS