![]() |
|
||||
К 8 марта «Рестораны Раппопорта» подготовили комплименты для представительниц слабого пола2019-03-05 21:49:04
В Международный женский день в ресторанах «Гранд-кафе Dr. Живаго», «Erwin. Река», «Erwin. РекаМореОкеан» и «Китайская грамота. Бар и Еда» всех девушек ждут эффектные гастрономические подарки, сообщает компания. 8 марта здесь создадут своим гостям правильное праздничное настроение, чтобы праздник был идеальным даже в деталях: все представительницы прекрасного пола получат в подарок цветы в горшочках, украшенные логотипом компании.
В сети ресторанов «Китайская Грамота. Бар и Еда» шеф-бармен Ниджат Оджагкулиев придумал коктейль-комплимент «Сердце дракона», который будет презентован для всех девушек всех возрастов (разумеется, старше восемнадцати лет). Подача впечатлит даже самых искушенных: вместо бокала шеф-бармен использовал питахайю – эффектный фрукт, известный как «фрукт дракона». Состав напитка не менее примечателен: джин, манговое пюре, домашний сироп «лемонграсс» собственного приготовления, сок лимона и лайма. Предложение актуально во всех ресторанах сети: в Барвихе, на ул. Сретенка и в Санкт-Петербурге.
Ресторан «Erwin. РекаМореОкеан» с присущим ему гостеприимством и вниманием к прекрасному полу подготовил комплимент, весьма изысканный: это знаменитый коктейль «Кир Рояль» - просекко с черносмородиновым ликером - вместе с которым подадут тартар из гребешка, украшенный эффектной серебряной жемчужиной, внутри которой обнаружится легкий и изысканный соус «Гран Марнье».
На белоснежной яхте «Erwin. Река» всех девушек будут угощать воздушным пирожным Шу, начиненным мороженым, заварным кремом Патисьер и желейной икрой.
Фотографии предоставлены компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||