![]() |
|
||||
К майским праздникам бренд-шеф ресторана «Жажда крови» подготовил предложение для тех, кто отправляется за пределы города2021-04-26 10:11:24
К майским праздникам бренд-шеф ресторана «Жажда крови» и мясной сомелье Павел Поцелуев вместе со своей командой подготовил специальное предложение для тех, кто отправляется за пределы города, сообщается в пресс-релизе. Для шашлыков Павел лично отобрал лучшую свинину, говядину, курицу, индейку и баранину. Все маринады делают здесь же, в «Жажде крови», добавляя фирменные миксы специй. Свинину вымачивают в пикантном соусе из чипотле, баранину – в маринаде из мацони, курицу – в соусе Якитори, индейку – в соусе Киккоман. А для говядины Павел использует традиционный маринад, смешивая луковый сок с чёрным перцем, кориандром и солью. Кроме того, не пропустите Мюнхенскую колбаску из свинины и телятины, которую в «Жажде крови» делают с добавлением чеснока и петрушки. Заказать шашлыки можно начиная с 16 апреля, а забрать их – с 1 мая.
Ресторан «Жажда крови»: Москва, Лесная, 9. Телефон: +7 (499) 272-13-55. Информация и фотография предоставлены pr-службой.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||